Künstler um 1900,
Türkischer Krieger am Lagerfeuer, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, bezeichnet"AH" restauriert, 63 x 34 cm. gerahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.07. - 14.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Halsreifen
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",